Сны

Кролик и Собака

Приснилось что в доме сидел кролик коричневый и ел какашки )
Потом мама его выгнала потом забежала собака с лаем мама тоже выгнала к чему это? Спасибо
Это к тому что к тебе может пристать какое-то животное, но не в коем случаи не должна брать его!
Svetik Privalova
Лучший ответ
это право собственности на соответствующее производство кроликов в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, кроликов производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

а Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

просто навестили, предупредили вас во сне что заработали привилегию