Сны
Уже не в первый раз приснилось, что я сплю во сне. Почему?
И сны однотипные. Я приезжаю на какую-то заброшенную дачу, где ложусь спать (с виду заброшенная и из дерева, а внутри кирпичный дом с хорошим ремонтом). Мне снится что я узнаю какую-то тайну об этом доме, после чего я просыпаюсь и меня преследуют мертвецы/призраки и не дают мне выйти. А сегодня я смогла выбраться оттуда. Бежала, куда глаза глядели и добежала до дачи бабушки. По дороге видела качели, покаталась на них)
Спать в ночных видениях - наяву страдать от эмоциональной перегруженности. Как правило, жизнь таких людей очень насыщена различными событиями и на отдых просто не остается времени.
Ученые утверждают, что в большинстве случаев сны являются отражением внутреннего мира людей, их сокровенных мыслей и желаний. При этом часто в них не следует искать какой-то магический смысл. Если человек работает практически без входных и видит в своих видениях, как он ложиться спать, то это может означать лишь то, что ему просто необходим полноценный отдых.
Особенно благоприятными считаются видения, в которых человек видит себя на чистой кровати с красивым постельным бельем. Если кровать, на которой он спит в ночном видении, достаточно дорогая, большая и роскошная, - наяву спящего ждет благосостояние и семейное благополучие.
Двухспальная кровать символизирует то, что семейным отношениям ничего не угрожает. Для свободных людей такой сон может означать лишь то, что вскоре в их жизни появиться тот, с кем захочется разделить и быт, и постель, а также все свое свободное время. Если он к тому же страдает каким-то заболеванием в реальной жизни, ему следует более внимательно относиться к собственному здоровью и вовремя проходить все обследования, а также соблюдать рекомендации врачей. Специалисты уверяют, что не стоит пугаться плохих снов. Чаще всего они не столько служат предвестниками плохих событий, сколько являются предупреждением о том, что пора пересмотреть свое поведение, свои взгляды на жизнь.
Иногда этого бывает вполне достаточно, чтобы предотвратить беду. Ведь, как известно, большинство заболеваний не приходят к человеку просто так. Чаще всего они являются следствием нервных расстройств и переживаний. Весьма благоприятным считается видение, в котором человек заправляет кровать. Во сне он чувствует себя отдохнувшим и полным сил. Возможно, в скором времени ему предстоит путешествие.
Качаться на качелях во сне может указывать на то, что наяву человек хочет убежать от решения многих проблем, но ему это не удается. Побег от проблем и неудач - это не решение неприятных ситуаций, лучше вовремя решать все спорные вопросы.
в сильно устали и измотаны
Виолета Збаразсовская
Вы никогда не пожалеете, что услышали это слово
https://www.youtube.com/watch?v=K0eN1Y94kcg
сон во сне это привилегия на сон в невидимом мире
как узнал в невидимом мире мы будет работать, творить и развлекаться, чем больше мы заработали привилегий, тем выше технологический уровень доступных нам возможностей в творчестве и развлечениях, кататься с горки во сне, на сноуборде, на коньках, качели, плавать, прыгать с парашютом, бодибилдинг, пускать надувные шары, шариковые ручки, кровать, игральные карты, игровые автоматы, бильярд, компьютерные игры во сне и т. п. это образно уровень привилегий в развлечениях, а карандаши, мелки, иголки, нитки, расчески, играть на музыкальных инструментах, петь во сне, танцевать и т. п. это уровень в творчестве, чем выше уровень, тем больше доход можем получить от нашего творчества в невидимом мире, который мы и видим во сне
Вы сильно перегружены в жизни.
Виолета Збаразсовская