Сны

Приснился бывший молодой человек в нетрезвом состоянии

Приснился бывший что он выпивает со своим другом кафе, позвал меня, я к ним подьехала, но там, с ними, была другая девушка, я поругалась с этой девушкой и уехала на машине. А мой бывший начал меня везде ездить и искать ?
Альбина !
Видеть во сне, как напился бывший мужчина – это предупреждение, что ваш бывший сейчас переживает трудный период. Возможно, он болен или страдает, и ему нужна ваша помощь?

Пусть он и бывший, но ведь не чужой человек. Поинтересуйтесь, вдруг вы чем-то можете помочь.
Евгения Дёмина
Лучший ответ
По науке :

Здесь 80% снов о бывших, их образы лежат в оперативной памяти мозга.

А сохраняются эти образы на всю жизнь и здесь описывают сны про бывших, подобные вашему, даже через 10 лет, когда от другого мужа уже 2 детей.

А по соннику :

Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
Он осознал свою вину и теперь чувствует себя виноватым!
Узнаете о нем что то неприятное, нехорошее, будет разочарование
у него будут проблемы связанные с алкоголем.
к выяснению отношений с бывшем
Он будет в чём-то виноват..
Неожиданно узнаете о нём что-то неприятное и будет выяснение отношений в присутствии третьих лиц.
Viktoriya Shahinyan
Плохо, если человек пьян во сне. Проблемы будут, тогда о вас вспомнит.
Ольга Жмакина
НЕ все у него гладко в жизни. НЕ все получается. Вспоминает о вас, жалеет, что расстались.
Юля Т.
Бывший парень вспоминает о вас, может с другом был о вас разговор. То что снится пьяным, жалеет о расставании. По собственному опыту знаю, что такие сны не пустые.
будет у вас ситуация, которой будете руководить сами, знакомство с девушкой которая подскажет вам идею, разборки с парнем
Emeka David
У вашего бывшего проблемы. Если вы ехали за рулем в машине - руководите своей жизнью, а бывший захочет с вами иметь какое-то дело.
бывший думает о вас
Когда мой бывший снится всегда к деньгам. По наблюдайте может прибавление к деньгам