Сны

Что означает такой сон? (внутри)

Приснилось, что убегаю от кого-то, довольно быстро, по лестнице многоэтажки - бегу вверх (на улице уже темно и в подъезде горят лампы на каждой лестничной площадке). пробежал этажей 10-15 и попробовал открыть дверь и оказалось не заперто я зашёл в прихожую - там оказалось темно и был мальчик 4-5 лет, в прихожей было несколько дверей в другие комнаты комнаты и в одну из них были двустворчатые двери с матовым стеклом и в этой комнате горел свет и оттуда были слышны мужские голоса. Я спрятался в ванной комнате при этом спиной упёрся в стену напротив двери а ногами в дверь (комната была довольно маленькая и двери открывались во внутрь), а ребёнок побежал звать взрослых и буквально через несколько секунд они прибежали и прибежали и начали выламывать дверь (их было где-то трое-четверо). Удары были такими, что я едва их сдерживал, но выбить дверь не успели так как я проснулся. И что немаловажно - когда я проснулся сердце у меня так колотилось, что казалось буд-то из груди выпрыгнет, словно я взаправду пробежал 10-15 этажей.
Ирина Зорина
Видеть или чувствовать за собой погоню -к попытке изменить в реале какую-то житейскую ситуацию. Если же во сне вы видите, как кто-то пытается ворваться к вам, то вам следует опасаться тех, кто в ближайшем будущем появится среди ваших новых знакомых. Не доверяйте им, будет лучше, если вы не станете приваживать этих людей к своему дому.
Татьяна Ждах
Лучший ответ
К переменам в личной жизни !
К пустым переживаниям!
Natalya Lyubimaya
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

на "этажей" 10 уже поднялись в невидимом мире, отличный сон
Шынар Демесинова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Это говорит о том, что вас тяготит целый ряд вопросов, сложностей, которые нужно последовательно решать. А вам хочется, чтоб они просто исчезли. Простота и покой.
Елена Шитикова
судьба уготовила для нее роль хозяйки в доме
Ольга Щукина
будете о чём-то переживать, тревожиться и попусту.
Юлия Ли
молнеeносное радосtное собыtuе, радосtные хлопоtы об эtом собыtuu, в конце концов вечерuнка
Елена Сокуева
Видеть во сне Лестница – «Продвигаться по служебной лестнице» - повышение по службе, если вверх.
Соня Крещенко
будет счастье.
какие-то дела у вас будут и хлопоты, все будет благополучно ( т. к. во сне вы бежали вверх - это улучшение в делах, карьерный рост)
к беременности
Elena Ryabkova