Сны
Что означает такой сон? (внутри)
Приснилось, что убегаю от кого-то, довольно быстро, по лестнице многоэтажки - бегу вверх (на улице уже темно и в подъезде горят лампы на каждой лестничной площадке). пробежал этажей 10-15 и попробовал открыть дверь и оказалось не заперто я зашёл в прихожую - там оказалось темно и был мальчик 4-5 лет, в прихожей было несколько дверей в другие комнаты комнаты и в одну из них были двустворчатые двери с матовым стеклом и в этой комнате горел свет и оттуда были слышны мужские голоса. Я спрятался в ванной комнате при этом спиной упёрся в стену напротив двери а ногами в дверь (комната была довольно маленькая и двери открывались во внутрь), а ребёнок побежал звать взрослых и буквально через несколько секунд они прибежали и прибежали и начали выламывать дверь (их было где-то трое-четверо). Удары были такими, что я едва их сдерживал, но выбить дверь не успели так как я проснулся. И что немаловажно - когда я проснулся сердце у меня так колотилось, что казалось буд-то из груди выпрыгнет, словно я взаправду пробежал 10-15 этажей.
Видеть или чувствовать за собой погоню -к попытке изменить в реале какую-то житейскую ситуацию. Если же во сне вы видите, как кто-то пытается ворваться к вам, то вам следует опасаться тех, кто в ближайшем будущем появится среди ваших новых знакомых. Не доверяйте им, будет лучше, если вы не станете приваживать этих людей к своему дому.
К переменам в личной жизни !
К пустым переживаниям!
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
на "этажей" 10 уже поднялись в невидимом мире, отличный сон
Шынар Демесинова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Это говорит о том, что вас тяготит целый ряд вопросов, сложностей, которые нужно последовательно решать. А вам хочется, чтоб они просто исчезли. Простота и покой.

судьба уготовила для нее роль хозяйки в доме
будете о чём-то переживать, тревожиться и попусту.
молнеeносное радосtное собыtuе, радосtные хлопоtы об эtом собыtuu, в конце концов вечерuнка
Видеть во сне Лестница – «Продвигаться по служебной лестнице» - повышение по службе, если вверх.
будет счастье.
Света Лопата
https://touch.otvet.mail.ru/question/193160246 посмотрите сон !!!
какие-то дела у вас будут и хлопоты, все будет благополучно ( т. к. во сне вы бежали вверх - это улучшение в делах, карьерный рост)
Света Лопата
к беременности