Сны

сон про ревность

Приснилось, что я еду в дорогой машине (иномарка), сижу на переднем сиденье рядом с водителем. Машиной управляет мой старый знакомый, с которым я в ссоре в реальной жизни. Машина принадлежит ему. Вдруг я его очень нежно поцеловала в правую щеку. Едем дальше, он говорит фразу о том, что было раньше, то было, что он все забыл уже (имел ввиду ссору как я поняла). Потом оказалось, что это сиденье я делю с одной моей хорошей знакомой - бывшей однокурсницей. Когда я оказалась на заднем сиденье почему-то, то она воспользовалась этой ситуацией и тоже его поцеловала в правую щеку. Только он на ее поцелуй не отреагировал. Я закатила ему ревностную сцену, типа почему он это позволяет делать другим? Потом мы вышли из машины, у моей старой знакомой вдруг волосы стали длинными и черными, глаза и взгляд изменился, и она что-то пыталась мне говорить неприятное. Вообще в реальной жизни мы с ней года 3-4 как не общаемся, хотя отношения очень хорошие были когда-то (просто развела судьба без скандалов, у нее своя работа и семья, у меня своя). Потом вылезла из машины еще одна молодая девушка. Таким образом, выяснилось, что в машине ехали он, я, моя знакомая и еще 1 неизвестная девушка с распущенными длинными светлыми волосами. Я проснулась от сильного чувства ревности.
Помогите растолковать сон. Спасибо.
чувства не в счет; оставьте их в стороне.
Осознайте, что вы целостны и самодостаточны здесь и сейчас. У вас уже есть все, чтобы быть целостным.
Натали Воронина
Лучший ответ
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Пустой бытовой сон о бывшем, а ревность свою вы не забыли и раньше его ревновали, а мозг помнит.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

парень, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

" Я проснулась от сильного чувства ревности. " Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

и подтверждение что сны и чувства дарит взрослый разум
Тамара Федоренко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий