Сны
К чему снится, что мой милый изменяет?За неделю третий сон на эту тему.., поводов для ревности не давал, работает в др
стране-Польше, звонит, скучает, любит..
Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях. Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением. Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих. Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.
Ни к чему, пустой сон... просто Вы видимо переживаете - вот подсознание и сработало!
такие сны толкуются наоборот
т. е. например поцелуи, признания в любви-это железно к разлуке, а измена во сне означает верность
может вы просто накручиваете себя и боитесь этого.... вот это на сны и отражается.
Видеть во сне, как любимый человек изменяет Вам, говорит о том, что Вашим доверием очень легко злоупотребить.
он там в польше жарит картофель фри и гамбургеры делает у него телефон отнимут рейдеры а гули воровать начнут
Надежда Андронаки
Я серьёзно, а вы шутки шутить изволите....