Сегодня приснился сон как я с мамой хожу по торговому центру и везде только детские вещи. я подходила к вещам и нежелась в них они были такие мягкие. Во сне я понимала на сколько сильно я хочу стать мамой везде были шары и надписи что то вроде "а вы готовы стать родителями?" Мне много снилось снов до этого с детскими вещами просто вещи и вещи но этот был совсем другой такие большие чувства стать мамой.
Ещё где-то месяц назад маме снился сон что она поймала рыбу но она физически не забеременеет может у кого-то это было?
Сны
Что значит такой сон?
вы желаете ребенка и мечтаете о нем
Детям до 21 года не снятся вещие сны, мозг ещё не созрел, а мечты о детях мозг ваш слышал.
У меня трое детей и никогда рыба не снилась.
Кстати, она снится не только к беременности, она снится к удаче.
Нам сны не дядька с тучки показывает, а мозг умеет показывать такое "кино".
.

" Во сне я понимала на сколько сильно я хочу стать мамой " это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, эротика, секс, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
" она поймала рыбу " как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне, рыбоводством заниматься будет
в сонниках ловить нечего, там одни заблуждения
Lana Pkhakadze
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ну придет время, будешь мамой