Сны

во сне видела будто все зубы выпали... что это значит?

По сонникам, выбирайте :

Если с кровью выпали все зубы, но при этом человек не испытал никакой боли, то следует ждать беды и несчастья в любой сфере жизни.

Выпадение всех зубов символизирует наступление спокойствия .

Ночное видение, в котором выпали гнилые или разрушенные зубы, предрекает развитие какого-то заболевания.

По статистике, сны о выпадающих зубах – одни из самых распространённых. Согласно сонникам, в большинстве случаев они предвещают потерю, надвигающуюся опасность, беду или даже смерть.

По науке :

Однозначного ответа нет и быть не может потому, что сонники придумывают люди, а не высшие силы спустили с небес для толкования для чего они показывают сны, для каких пророчеств.

У вас молочные зубы выпали в детстве ?
Вы были в ужасе, а это стресс.
Боялись что все выпадут и будете без зубов совсем.
Страх это мозг запомнил и показывает вам, а это называется пост-стрессовый синдром.

Так что сидите и бойтесь дальше и больше, если такая доверчивая и не понимаете значение снов.

Мой ответ вас не устроит, никому не надо ответ от специалиста.
.
Чынара Манашева
Лучший ответ
такой сон про зубы часто бывает пустым. если вы испытываете дискомфорт в области десен, но не придаете ему значения (не говоря уже о зубной боли) , то вам могут приснится выпавшие зубы, и это не означает чьей-то смерти. зубы могут снится и в критических ситуациях, которые закончатся хорошо. сон к смерти-лишь одна из примет, указывающих на скорую смерть. чтобы сон действительно предвещал смерть, он должен совпасть с рядом признаков, указывающих на приближение смерти наяву. например, мыши скрябут в изголовье больного, ворон каркает на крыше дома, собака воет мордой низ, икона упала со стены и другие приметы.
У вас выпадают зубы-ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели.