Сны

К чему сниться управлять автомобилем?

Во сне я оказалась в автомобиле парня (с ним в ссоре) и он мне передал управление автомобиля и как то я сама оказалась за рулем одна, ехала через препядствия, но все же доехала до намечанного места, куда он мне сказал приехать. приехала и вышла из авто
Управление автомобилем говорит о вашем стремлении избавится от проблем. Вы пытаетесь контролировать ситуацию. Ваш парень передал вам управление - он вам доверяет, в будущем он попросит у вас помощи. Вы доехали до намеченного места - у вас получится ему помочь.
Катенька Дроздова
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

" приехала и вышла из авто " переехали

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Овсанна Торосян Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
можно сказать, что вы много значите для этого парня. Вы обязательно помиритесь. Хотя он и сейчас в обиде, но вы главное в его жизни
Айна Катепбай
желание управлять парнем
Kadisha ***
Преодолеете вместе препятствия и неприятности, но вы должны взять инициативу на себя.
Автомобиль - это наша жизнь, сложенная из удач и препятствий. То, что он дал вам управлять своей машиной может означать, что он доверяет вам и хочет того же и от вас.