... Вы за рулём! Потрясающий сон!
Очень позитивный и оптимистичный, уж поверьте!
В основном в плане карьеры - резкий карьерный скачок вверх,
также возможна неожиданная перемена места работы с
последующим улучшением её качества и финансовой отдачи.
Не исключено, что Вам помогут "друзья из детства" - старые контакты, которые даже и забылись как-то.. .
УДАЧИ!!!
Сны
Очень часто снятся автомобили, и в большинстве случаев я управляю авто. к чему это может быть?
всегда сама управляете своей жизнью, поэтому и видите такие сны. . сны предупреждают о том, что снова надо будет принять самостоятельное решение.. . видимо. у вас много советчиков)))
Как было замечено мной раньше (из моего опыта о таких снах) , управление механизмом, который передвигает вас, который вы смогли подчинить себе, символизирует победу, свободу, самодисциплину или желание их получить. Либо ваше отношение к тому, что вы получите, когда станете управлять своей жизнью. Цыганский сонник: еще один символ духовного развития. Запомните скорость, с которой едет автомобиль, а может быть, он стоит? Если автомобиль едет вверх, взбираясь на холм, вам, вероятно, придется серьезно потрудиться над своим развитием. Поломка означает, что вам нужно произвести переоценку своих убеждений и поступков. По Фрейду: Машина, как сложный механизм, символизирует мужские и женские половые органы.
Женщине снится, что она едет на машине с большой скоростью. Она наслаждается этой ездой.
Такой сон говорит о том, что эта женщина биофил. Ее оптимизм преобладает над пессимизмом. Она жизнелюбива, подвижна и доброжелательна. Так как главным символом сна является машина, сон свидетельствует о том, что женщина эмоциональна и естественна в отношениях с мужчинами. Но, несмотря на эмоциональность и открытость, эта женщина очень серьезно относится к своим сексуальным связям. Мужчине снится, что он заменяет колесо у своей машины, хоть оно еще и не спустилось. Сон говорит о склонности мужчины к мазохизму. Тот факт, что он во сне меняет колесо машины, которое еще не спустилось, свидетельствует о том" что сновидец бессознательно ставит себя в такое положение, в котором у него есть серьезные шансы стать объектом агрессии: насмешки над женщинами, неразборчивые половые связи и т, д. Девушке снится сон: для того чтобы ее возлюбленный остался у нее на ночь, она прокалывает колеса его машины. Но когда он, увидев, что колеса его машины спущены, решает переночевать у нее, она выставляет его из дома. Сон свидетельствует о том, что у сновидца симптом истерии. Девушка вначале провоцирует сексуальную активность мужчины (в самом начале сна она специально протыкает ему шины, чтобы он остался) , а потом отвергает его притязания (выставляет за дверь).