Сны

Приснился сон про молодого человека с которым я встречаюсь

Как будто я открыла паспорт мужчиеы, с которым встречаюсь на яву, в реале, а в паспорте у него где графа семейное положение, стоят штампы о разводе 7 браков, при чем в связи с тем, что предыдущие жены его умерли, развод в связи со смертью жен всех его предыдущих.... И я очень испугалась и начала плакала, а он когда увидел мои переживания с психу порвал свой паспорт гражданский в клочья.... Рассталкуйте пожалуйста...
Вы сами можете испортить отношения с этим человеком,
хотя в реале он планирует создать с Вами семью
Гульмира Куйчибаева
Лучший ответ
Да что только не привидится во сне, если вы думаете о нём и хотите узнать побольше.
Мозг большой проказник и может пугать, если успели в этом убедиться.

Ничего пророческого в этом нет, парню об этом не рассказывайте, может понять неправильно.

Не стоит путать сон и реальность !
Amy_95.31.07 Anarbay
Будет радостная весть!
M_O_ E
Похоже на то, что ваш мужчина что-то от вас скрывает, он не откровенен с вами.
Здравствуйте, Алика. Если во сне Вы завязываете деловые отношения с мужчиной, то наяву Ваше финансовое положение будет неустойчивым, а, если с женщиной, то. Вы начнёте новое дело, но сохраните это в тайне от своих друзей.... Такой сон, прежде всего, означает. что Вы сомневаетесь в своём мужчине, ну, и проверьте его в соответствующих органах ЗАГСА на предмет женат он или нет, и, не будете волноваться заранее... Сейчас даже молодежь живет по 3-5лет гражданским браком, проверяя свои чувства.
Ольга Куку
Паспорт во сне – знак сомнений и недоверия. Видеть, что кто-то вам предъявляет паспорт, означает, что вскоре вы можете усомниться в личных качествах или способностях кого-то из вашего окружения.
,будете расстроены.
Елена Ju
он синяя борода
Это вам предостережение, вашего внутреннего Я. Не нужно лезть туда, куда вас не просят. Иначе узнаете то, чего не хотите знать. Живите настоящим и не ворошите прошлое, оно уже ушло.
Ответ дан в прошлом вашем вопросе таком же.
не знаю может предложение хочет сделать
Он любит тебя больше всех... Это значит о крепком браке!!! И детках.
Просто бред