Приснилось как злая, мокрая собака прыгает через балкон ко мне домой. Сперва была очень злая, кусалась, я ее очень боялась. А потом стала ласковой и красивой, начала ластится и мне очень стала нравится. Полюбила ее.
Потом приснился аэропорт, как самолёт успешно садился на посадку и я была в нем. Затем как я шла по висячему мосту над высокими горами и благополучно прошла все.
Затем, центр Москвы (город в котором я живу). Гуляла по центру, фотографировалась.
Потом поезд и снег.
Что значит этот сон?)
Сны
Аэропорт, собака, центр города, старые друзья?
Собака - ваш приятель. То, что злая и мокрая - обиженная. А стала ласковой - померитесь. Либо просто приятель станет ближе. Появятся общие интересы.
Аэропорт - ожидание, самолет - реализация планов. Мост - символ перехода от одного положения в другое: например от раздумий до реализаций. Горы - трудности. Благополучно прошли - все наладится. Планы осуществляться.
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
" успешно садился на посадку и я была в нем. " скоро переедете в невидимом мире
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Анастаси Давыдова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий