Сны

Объясните сон. Метро, Аэропорт.

Во сне долго куда-то ехала на метро. Вышла и вижу большое пространство свободное незастроенное и понимаю, что это конец города и остановка Аэропорт или типа того, ищу вход в метро, чтобы уехать оттуда домой. И переживаю, что надо маме позвонить, что задерживаюсь. Хотя, мама умерла. Ещё в ту же ночь другой сюжет. Что стою в очередь за билетом, считаю монеты. Спрашиваю, сколько сейчас стоит билет, мне говорят 23 рубля в один конец. Смотрю, а у меня одна монета СССР овская. И рядом какой-то парень сильно моложе, типо сопровождающий. Потом уже внутри на перроне нахожу его мать и говорю ей, какой у нее хороший сын.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Татьяна Погадаева
Лучший ответ
Елизавета Целикова Зачем нам дают инфо про невидимый мир, если она не имеет значения для видимого?
Было много событий, думали много о жизни, пришли к выводу, что запутались. Ищите авторитетного человека, который сможет помочь советом. Сходите в церковь, на кладбище к маме, тоже просИте совета. Подсказка - во втором сне. Выход из ситуации где-то в советских идеалах, в частности - коллективизм, семья, взаимопомощь (стоимость билета).
Тот парень - Ваше мужество, оно вполне сформировалось, ничего не бойтесь. Остерегайтесь нерешительности, двойственности в делах, нетерпеливости и некритичности. Также избегайте собственной ревности. Ищите наставника, партнёров, помощников, советчиков.
Метро это жизнь с негативом. Вышла - закончилось г у тебя, была возможность воспарить над проблемами, но ты снова выбрала жизнь с трудностями..
Монеты к слезам.