Сны

К чему приснилась бабушка умершая,? пришла будто в гости вся такая нарядная в белом платье и красивом белом платке

Проблемный период в личной жизни.
Mira Baspaeva
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Лилия Лаврик
Лилия Лаврик Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Это значит, что у бабушки все отлично в ином мире. А панихиду на всякий случай закажите.
Предупреждает вас о чем-то опасном. В течени 3 месяцев осторожнее надо быть.
А.
Амина ...
хороший сон не предвещает ничего плохого
свечку поставьте панихиду закажите
хотя просто так они не приходят
Вся нарчдная, в белом. Белый цвет холода, понятно что она умерла. Если нарядная, скоро может случиться что то хорошее или праздник. Если она приснилась молодой, она хочет о чем то вас предупредить
Думаю что это она хочет навестить вас хочет ожить и навестить
умершие снятся тогда когда мы забываем о них, или хотят нас о чем то предупредить. хороший совет помяни ее и помолись за ее покой там. она приснилась тебе нарядной значит скоро случиться что то хорошее в семье со стороны ее детей (твоих родителей, теть или дядей и т. д.). возможно прибавление в семье)