Сны

Приснилась мне бабушка, но на лет 20 моложе, и такая вся красивая, крашеные волосы, нарядно одета. К чему бы это?

Бабушка просит ее помянуть! Если она была православная, то лучше это сделать в церкви (записку за упокой или свечку поставить). А можно помянуть дома блинами или хлебом.
Оюна Баркобенова
Лучший ответ
Бабушка : Бабушка-Земля. Старая мудрая женщина. Зрелый аспект личности. Может означать вашу реальную бабушку.
Бабушка и дедушка : Во сне встреча с родными бабушкой или дедушкой является напоминанием о старых долгах. Если в своем сновидении вы видите их строгими или печальными, значит, в жизни вы забыли осуществить что-то значительное и скоро можете раскаяться в этом. Подумайте, быть может, житейская суета отвлекла вас от чего-то важного, что имеет для вас поистине большое значение? Если же вы видите на их лицах улыбку, значит, вы на верном пути, и все идет как надо. Возможно также, сон предвещает, что кто-то собирается вскоре вернуть вам свой долг.
Бабушка и дедушка : Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто. Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.
Бабушка : Если вам снится бабушка - вы нуждаетесь в совете и помощи. Бабушка - это "мудрость семьи", она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего рода. Если во сне бабушка дает вам совет - следуйте ему! Он окажется верным.
Бабушка : Если приснилось, что встречаешься со своими бабушкой и дедушкой и разговариваешь с ними, - готовься: тебя ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако тебе дадут полезный совет, и ты без потерь выйдешь из сложного положения.
Бабушка : Снится бабушка, которая давно умерла, - к важным семейным событиям по ее линии.
Бабушка и дедушка : Встретить во сне Ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними - сулит Вам встречу с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет Вам справиться с трудностями.
Бабушка : Если Вам приснилось, что Вы встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения.
Бабушка и дедушка : Если Вам приснилось, что Вы встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения. Беседовать во сне со своим дедушкой означает, что с кем-то из Ваших близких случится беда. Если во сне Вы разговариваете с умершим дедушкой, то на Вас обрушится масса дел и обязанностей.