Сны

Ела во сне тыкву, оранжевую

Попутно советовала какому то парнишке диетический салат для его девушки. Якобы она очень сильно любит тыкву. В последствии чего мне показалось что она очень калорийная, после чего я удостоверилась в обратном, но есть дальше не стала. Что к чему, понимаю что бред, но ведь и бреду есть толкование.

Семена тыквы – это явный символ плодородия, зарождения новой жизни. Особенно благоприятны семечки тыквы в сновидении для женщин, которые хотят забеременеть. Эта картинка предвещает пополнение в семействе.

Проблемы во взаимоотношениях возлюбленных отображает гнилая тыква во сне. Охлаждение чувств и недопонимание вовсе не связаны с изменами, это лишь временное явление, которое пройдет само собой.

Собирать тыкву во сне знак сонника о великолепном успехе, который ожидает вас в итоге задуманного мероприятия. В конце пути вы с удовольствием пожнете плоды своих стараний, и будете купаться в благодарности и лучах славы.

Покупать тыкву – предсказание сонника о внезапно свалившемся богатстве. Но только если плод был круглым, желтым или оранжевым. Если кожура на овоще зеленая, или того хуже – гнилая, не спешите радоваться благоприятным известиям, то, к чему снится такая картинка, предвещает преграды и конфликты.

Светочка Драгун
Лучший ответ
Видеть во сне тыкву - сон означает, что у вас созрела идея, которая обещает быть очень плодотворной при удачном стечении обстоятельств. Но вы боитесь, что в одиночку не сможете ее реализовать. Не сомневайтесь, что эту задумку не смогут оценить по достоинству ваши друзья и близкие. Сейчас как раз выдалось такое время, что успех и победа вам обеспечены
Люда Кононенко
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, тыкву будете выращивать

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Инна Акимкина
Инна Акимкина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Есть во сне-пора проверить желудок и пищеварительную систему. Возможны проблемы.