Мне приснился одноклассник,
Который мне нравится. О сне: я появилась в автобусе и мы все куда-то ехала. В конце автобуса я увидела подругу, я к ней села и поняла, что это одноклассник. Я его плохо видела, все темно так было. Он начал со мной разговаривать ( я не помню).. было как-то неприятно говорить, хотя по ощущениям разговор обычный. Потом он попрощался и стал уходить. Что это значит? Можете растолковать? Сон был с ВОСКРЕСЕНЬЯ ПО ПОНЕДЕЛЬНИК)
Открыт 13 минут назад
*ехали
Дополнен 12 минут назад
И еще я заметила, что он смотрел на меня ( ну я как-то чувствовала) потому, что свет на лицо вообще не попадал...
Сны
Ответьте пожалуйста на вопрос. Пожалуста: *(
скорее всего он хочет с тобой поговорить, но отношений у вас таково не будет. Он от них уйдет, может быть будите вскоре просто друзьями (такой же сон был)
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Возможна с ним случайная встреча, общение, но не отношения, он от них уйдет,
не захочет
он думал о вас

Елизавета Щербинина
У него был голос какой-то пустой*-*
он заинтересован в вас
Такие сны исполняются только для тех, кто родился в понедельник.
Ты из за скромности не сможешь к нему подойти и познакомиться.
Елизавета Щербинина
В том то и дело... если начну разговор ( он болтливый) другим расскажет...