Любимый пес (умерший 5 лет назад) помочился прямо на мою шею. Было очень горячо.
Может у меня заболевание горла?
Сны
Разгадаю ваш сон, напишите только дату рождения
Элина Алиева
09.02.1956год
ерунда полная. ну для гадалки может быть и сойдет. только сны не гадаются а расшифровываются
день рождения 02.12.1986
в апреле этого года сну будет три года но я его помню досих пор--я вхожу в комнату на кровате лежит мама отвернувшись к стене лежит в одежде и говорит алюшка я умираю я как бы ее обнимаю но тела не чувствую и плачу навзрыд мама в данный момент смотрит телевизор ей в августе будет 93 года я родтлась 1, 03, 45,г
Ирина Быкова
Вы огорчаетесь из -- за матери, относитесь к ней спокойно, просто любите маму!
Наталья )))))
тут речь о вашей маме не идет. тут все о вас. хотите расшифрую? вы должны будете ответить на мои вопросы
сон давнишний но не дает покоя.. во сне человек который мне нравится дал крест масивный деревянный на амулетной веревке точно такой крест и на такой же веревке остался у него... в этом году я во сне увидела его (парня этого) в зеркале и я как бы шла к нему ( вреальной одежде была и место знаю) а он стоял и смотрел в зеркало на меня. ощущение что ждал... расстолкуйте пожалуйста... дата рождения моего 30/03/1975.спасибо
Мне снилось, что меня до крови кусал котенок, было очень больно, он прокусил мне руку. Рядом стояла его хозяйка и я ей кричала, что если меня он не отпустит, то я его ударю. Мне жалко было жиотное, но мое терпение заканчивалось. По рукой был электрошокр. Я ударила котенка током. Он упал и на меня напала его хозяйка ( ни её, ни ее питомца я в реальности не встречала) , я ударила и её. Она потеряла сознание и я убежала. Еще мне снилось этой же ночью, что у меня на голове ползают змеи, только очень маленькие и я их не могла сбросить. Это было ужасно. 11.12.1984.
Ирина Быкова
Будут какие -- то неприятности с родней, что окажется полнейшей неожиданностью для вас, вы даже заболеете. Вам нужно мобилизовать все свои силы! Держитесь!!!
Наталья )))))
могу дать свой вариант расшифровки,но вы должны ответить на мои вопросы. согласны?
прячусь от дождя. Темно, деревья, чувство, что время года весна или начало лета, двор какой-то многоэтажки. Двери закрыты и вдруг мотоциклист едет, я хочу спрятаться и вдруг проваливаюсь в сугроб, рядом незнакомый мужчина пытается помочь выбраться. И вдруг конь, во сне я ощущаю, что он конь, но –как кентавр. Тело и торс белокурого человека. И он пытается меня изнасиловать. Я отбиваюсь, но силы неравные. И тут я взмолилась Господу Богу, прося его о помощи. И слышу, что голос говорит встань ногами в анну холодную воду. Предыдущая сцена пропадает, и я вижу, что я лежу гробу, но он почему-то напоминает ванну. Рядом лежит еще женщина, а я во сне думаю, если я здесь, то Бог помог мне, значит меня этот конь затоптал или поимел. И почему все-таки я здесь? И слышу голос бабушки (она умерла почти 7 лет назад) . «Нужно собороваться. И почему ты так одета богато на соборование. Посмотри, рядом –она одета просто и ее отпустят домой, а тебя вряд ли. А ты еще хочешь домой вернуться» потом опять ее голос «ладно. С тобой мы еще не скоро встретимся» . Потом я проснулась от сильной головной боли. 19/03/69
Ирина Быкова
У вас будет что -- то плохое, кажется, даже предательство. Вам можно сейчас кое -- что предпринять: не приближайте никого к себе, как раньше говорили " блюдите себя! ", не давайте гневу воли. В церковь сходите, помяните родных! Удачи вам!
Галина Грудочкина
спасибо. я знаю что сон плохой. вот только думаю с ккакой стороны подвоха ожидать. на ум ничего не приходит
Наталья )))))
могу дать настоящую расшифровку но для этого вы должны ответить на мои вопросы?
Галина Грудочкина
что интересует?
К чему снится, что директор школы работает прдавцом? я родилась 07.06.94. И к чему снится, что директор школы мой отец?
Ирина Быкова
У вас появится новое занятие, но оно не свойственно вам, вы предадите себя этим делом. С вашим отцом что --то будет, пусть поостережется!
08.07.1990 обрадуйте пожалуйста чем сможете
Сон-Война пробоина в какой то технике и много снарядов всё качается
и я держу эти снаряды но один заряд зашипел и вот вот идёт массированный арт обстрел со всех сторон Но я понимаю если я отпущу эту повозку (техника уже превратилась в повозку со снарядами) то будет мгновенный взрыв! а если не отпущу то будет тоже взрыв но чуть попозже от шипящего снаряда Но тут какая то хрень произошла и я за углом здания оказываюсь и понимаю что взрыв был и я уцелел К чему всё это? А то у меня дела очень хреново пошли. Приснилось сегодня ночью.
я рассталась с парнем, месяцев 9 назад мне то время он всегда снился, сны были почти одинаковые, сейчас редко. Скажите сны имеют срок давности или они в течение какого-то преиода должны сбыться? Я его очень любила и люблю. Однажды мне приснился сон что он мне дарит золотую цепочку толстую и на ней громадный золотой крест, православный, резной. А когда одел на шею была только цепочка, и он сказал: "А крестик я подарю тебе потом". Что это значит? Когда будет это потом ))
Я родилась 30 ноября 1986г. Пожалуйста, ответьте мне на e-mail.
Ирина Быкова
Не допускайте его до себя, "поматросит и бросит" и так будет все время! Самое лучшее -- постараться забыть его! Я понимаю вас и предлагаю оптимальный вариант, а вам уже решать, следовать моему совету или нет.Я желаю вам успеха!
2 ноября 1984 года.
Приснилось, что я - мусульманка, которую хотят казнить за неверность религии или в политике. К чему такие странные сны? Я вообще русская и добрая христианка!! !
Проснулась, как раз после оглашения приговора, когда прощалась с детьми. Причем - по внешности - это была не я и дети были не мои.
Ирина Быкова
Будут большие проблемы с властью. Думаю. вам нужен будет адвокат.