Во сне ви́дела мужчи́ну, кото́рый мне давно́ нра́вится. В э́том сне я была́ с ним на корабле́ в мо́ре. Он устро́ил для меня́ свида́ние на корабле́. Он улыба́лся мне. Пока́зывал мне мо́ре. Он сказа́л мне наде́ть каки́е то больши́е очки́ с бе́лой опра́вой и засу́нуть в нос каку́ю то то́нкую па́лочку (иго́лку), он сказа́л, э́то для того́, что́бы лу́чше уви́деть и почу́вствовать мо́ре. Я э́ти очки́ согласи́лась наде́ть, но то́нкую па́лочку (иго́лку) я не осме́лилась воткну́ть себе́ в нос, я бре́зговала и размышля́ла про себя́, что э́та па́лочка (иго́лка) наве́рно побыва́ла мно́го у кого́ в носу́. Он угова́ривал меня́ засу́нуть э́ту па́лочку в нос. Но я всё равно́ отказа́лась. В э́том корабле́ я мелько́м уви́дела каку́ю то де́вушку со спины́ и её во́лосы. Но она́ была́ про́сто его́ колле́гой, кото́рая рабо́тает я́кобы на э́том корабле́.
Да́лее в э́том же сне я уви́дела его́ в како́м то учрежде́нии за стекля́нной сто́йкой. Мы стоя́ли напро́тив друг дру́га, но ме́жду на́ми сто́йка стекля́нная (как на регистрату́рах и на ка́ссах сто́йки стекля́нные). Но там бы́ло внизу́ откры́то, стёкла нет. Он не́жно гла́дил мои́ ру́ки. Я была́ сча́стлива от того́, что он мне гла́дил ру́ки. Пото́м он на́чал что́ то писа́ть на бума́ге и дал мне э́ту бума́гу, что́бы я поста́вила на ней свою́ по́дпись. Бума́га была́ похо́жа на медици́нскую спра́вку и там он писа́л про мои́ зу́бы, что мои́ зу́бы здоро́вые без ка́риеса. Он |писа́л негра́мотно. В слова́х бы́ли оши́бки орфографи́ческие. Он сиде́л напро́тив меня́ за сто́йкой. Я чу́вствовала его́ ря́дом с собо́й и его́ любо́вь. Меня́ немно́го затошни́ло от него́, как бу́дто я бо́льше его́ не люблю́. Но я всё равно́ хоте́ла быть с ним и люби́ть его́. Я поста́вила по́дпись на бума́ге. На бума́ге бы́ли две графы́ для мое́й по́дписи – в одно́й графе́ я должна́ была́ поста́вить свою́ по́дпись ру́сскими бу́квами, а во второ́й графе́ англи́йскими бу́квами. Но я на обе́их гра́фах|графа́х поста́вила свою́ по́дпись ру́сскими бу́квами. По́сле э́того сна я просну́лась в счастли́вом состоя́нии. Мне бы́ло так хорошо́ по́сле э́того сна.
Сны
Разгадайте мой сон, пожалуйста. Про любимого человека
Вы вполне можете рассчитывать на свидание с ним, но на его условиях. Очки с белой оправой - это почти что состояние в "Розовых очках", потому что он Вам во сне предлагает не видеть одновременно и видеть и не видеть, то что происходит вокруг, то есть акцент на романтичность, которую Вы не видите без него, и в то же время это может быть предложение не замечать каких-то нюансов, связанных с его жизнью.
Игла в нос, которой могли пользоваться другие дамы - это про его связи, его опыт, то есть его условия, на которые Вы не согласны внутренне.
Стойка - это препятствие для общения, для отношений - нет телесного контакта, гладил руки - хорошо, но не достаточно для крепких отношений, то есть возможно он не готов переходить какую-то черту по отношению Вас и отношения остаются достаточно нежными, но не закрепленными сексом, трудно сказать кто этот барьер установил, вероятней Вы сами, потому что не согласились на палочку в носу.
Здоровые зубы - это констатация факта, что Ваш Род здоров, то есть, если рассматривать его как суженного, то это хорошо, а ошибки в словах и подпись, вероятно это как знак Вашего согласия на ошибки, которые он привносит в Вашу судьбу.
Отношения могут начаться, но черту Вы не переходите, возможно, не желая стать одной из многих.