Сны
Помогите разгадать мой сон, пожалуйста?
Приснилась женщина, которая увела моего мужчину... оставила у меня сумку с батонами черного хлеба и кусками свежей курицы... я завернула и батоны и курицу в бумагу... и отдала ей когда она вернулась... вот это сон... не пойму к чему?
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.
скорее это сны о компенсациях, выплатит вам в невидимом мире привилегиями на производство хлеба и курицы
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, хлеб и курицу производить будете, это вам компенсация будет от обидчицы
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Практически она заплатила за вашего мужа, но получается и выкуп вы ей отдали и вы еще завернули в свою бумагу и отдали с мужем.