Сны
Странный сон о двоюродной сестре.
Мне приснилась двоюродная сестра (она живет очень далеко что странно, что вообще мне приснилась). Она была очень коротко пострижена, на ней была серая льненая рубаха. И она сидела в каком то темном помещении облокотившись на стену и была как мертвая. Бледная и синие губы. Я её похлопала по щеке и пыталась привести в чувства. Тут она очнулась и ответила мне я не сплю. Встала и пошла куда-то!
Может вам надо пообщаться, может её в "чувства привести",поддержать в каком либо вопросе, деле?
Похоже что последние годы живете большую часть сознанием (сестра) Учите его, мыслитель им и все ему в первую очередь... Но так продолжаться долго не может (короткая стрижка- потеря сил) должно быть часто с вами такое, что наступает полная апатия. Для чего, к чему, зачем, я устала.... Вот как и предложение во сне, перевести сознание на вторые роли (двоюрод. Сестра) и дать по управлять вашей жизнью другим качествам, которые задвинуты сознанием (похлопать по щекам- привести в порядок чувства, ощущения) которые долго себя не проявляли ( она живёт очень далеко) Льняная рубаха ( простая одежда) склоняет к тому что присутствует пафос, в знаниях и своих умениях. По видимому их нужно упростить, стать понятной для всех (тёмное помещение). И что хорошо во сне? Что ответ был ( да не сплю я) . допускаю что вы легко обучаемы и хорошо усваиваете уроки. А это надежда на то, что заглянуть в свой искомый внутренний мир, получится!
Часто употреблял слово сознание. Поясню. Сознание никогда не учавствует во снах, в силу того что оно действительно спит. Подразумеваю наше здоровое и ложное эго, которое вечно нас тянет вперёд и не даёт другим качествам посмотреть на мир с их стороны. Осознание, подсознание никогда не спят, они всегда рядушком с душой. А это не одно и тоже. И право намекать и показывать знаки имеют право. )