Сны

Непонятный сон про обувь и снег. Что он может значить?

Мы с мамой шли в магаз выбирать ей новую обувь, а я везла её туфли в маленькой тележке. Была зима. Мама шла в какой-то другой обуви, а я захотела пробежаться. Моя тележка перевернулась и мамины туфли упали в мокрый грязный снег. Мама оказалась не в восторге. Я попросила её подождать, пока я сбегаю и вымою туфли. Нашла кран с водой, вымыла и побежала обратно. Я уже была в шубе и в любимых туфлях (они мне оч нрав, но я их уже выкинула, т. к. сносила вдрызг). Во сне они ещё были нормальные ) В них было неудобно бежать по снегу, и я их сняла. Бегу в белых носочках. Чувствую холодный и влажный снег. Носки испачкались. Решила всё-таки обуться в какие-то замшевые полусапожки (как будто на них уже бежала и на них тоже были следы грязноватого снега) И тут мне становится трудно бежать. Я отступаю назад и мусорная машина вываливает груду мусора передо мной. Я поняла, что вовремя спохватилась. Если бы я продолжила бег, мусор вывалился бы прямо на меня. Потом вижу подземный переход, Туда спускались все люди. По инерции собралась туда идти и вдруг понимаю, что мне ведь туда не нужно.
Снег; начало в жизни чего то нового. Все что связано с ходьбой, обувью; наши шаги. Кран; регулируемые изливающиеся чувства. Подземный переход; уход в свою оболочку иль как замкнуться в себе. Там ещё много чего во сне, но это вот основное... Ну что? Вы подошли к следующему этапу своей жизни, это маячок что перемены будут. Мама не догоняет эти перемены, держится за старый образ жизни и ей так легче жить. Она не пойдёт в это новое, но вас отпустит в сердцах: мол ты хоть доченька поживи. А вы готовы ко всему с чем встретитесь в этой новой... Своё понимающее себя сознание вы научили на пять с плюсом (во сне детали указывающие на это) И так же во сне чётко отмечено. За терпение, награда!!! Не заморачивайте себя сильно этим сном. Сон хороший! А хорошее показывают за хорошее отношение в целом ко всему. И ещё? Может показалось, но есть чувство ( о грязном снеге) не позволять никому ломать свою силу духа и самой не трогать ее, только оберегать. А в подземный переход (замыкаться в себе) не надо туда ходить. Это не ваше.)
Валентина Яровая
Лучший ответ
снег- символ холода в отношениях. Обувь-символ желания найти любовь. Кран с водой- символ желания близости. Кран вообще мужской символ. Как эти символы соединить-сама думай... с учетом реальных событий в твоей жизни и мыслей о будущем.
Надюшка Нефёдова я ничо не поняла... но спасибо!
Пустой сон.
Иришка Попова