Сны

Помогите расшифровать сон про обувь. Спасибо

Приснилось, что я стою в комнате своего дома и вижу перед собой обувь мужа старую, но не разваленную а просто знаю что старые, ношенные, но мягкие и удобные, в реале у него такие туфли, но на моих глазах у них вырос верх и они стали ботинками, причем необычные, мягкие и красивые., а во сне узнаю, что муж купил себе новую обувь, вместо этих, а мне как буд то жаль эти....
Будут какие-то перемены в вашей жизни...
Елена Соловьёва
Лучший ответ
По соннику :

иногда старая обувка может предвещать благоприятные перемены.
К дождю!
Janargul Bekmurzaeva
Ирина Наталевич Ну вот когда Вы так пишите, то сразу понятно, что не так. Но спасибо Вам за успокоение.
У мужа могут появится другие отношения
Ваш сон означает радость в доме, счастье и удовольствие. Приятных Снов!
Вообще-то, толкование снов зависит-от лунных суток, а-не от фантазий доморощенных лжецов. Так, в снах прошедшей ночи (4 лунные сутки) -можно увидеть кем ВЫ были в прошлой жизни (и ничего боле).
Ирина Наталевич А 5-е лунные сутки?
Ваш сон означает счастье в любви
Гуля Ашима
означает счастливые минуты и приближение Любви, а также то, что Вам верят и Вас ценят.
скорее пожелание беречь брак, не менять старую пару на новую
Татьяна Цибрий
Татьяна Цибрий Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
не хватает яркости в отношениях, разнообразия, и, может, чуть-чуть романтики
Он способен кем-то увлечься, но серьезных отношений с кем-либо, себе не позволит.
Попробуйте сделать что-то приятное для супруга, удивите его приятной неожиданностью
Спать нужно спокойно.. Это просто Сон.
К ссоре
Лариса Бабаева
Дорога его ждёт.
Не думайте о любовнице... глупости...
Смотрите, как бы не было нового романа у Вашего мужа, и не ушел бы он к другой.
Елена Вихляева
Любовница .Но не факт .Вероятность
Вера Вераник Вот если мужу такой сон приснится, то да, к каким- то новым увлечениям, к новым интересным отношениям, а приснилось -то жене! Так что, скорее всего, это у нее какое-то знакомство намечается)))))
....новая обувь- для женщин говорит о паре, для мужчин -есть другие символы.... это как в народе принято считать, что рыба к беременности, и хоть ты.... не перерживайте.. ваш муж не гуляет.... сон: старые мягкие, удобные- ваша жизнь, его дороги в жизни (движения) для него привычны и удобны, отношения теплы, туфли увеличились.... возможны повышения на работе, в общем его работа, дороги, движения- будут расти.... он купил новые- возможно смена работы, ..вы во сне сожалеете о старой обуви... в жизни на оборот... будите рады перемене.... хороших сновидений... АЙЯ
Мария Кравцова
Какое-то положительное событие! Возможно обновка, возможно улучшение материального положения! А возможно что поедете куда-))))
••
•айя •
К любовнице
вполне возможно, у мужа новое интересное знакомство. Извините
Все будет хорошо прибыль человеку который их носит
Да, обувь - это нахождение пары. Новая обувь - новая пара. Старая - старое знакомство.
Присмотритесь к мужу.
Зинаида Тавьенко https://otvet.mail.ru/question/187120061 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
По Фрейду обувь всегда символизирует женщину или женские половые органы. Старая обучь мужа — это вы, муж купил себе новую — завёл новую женщину.

Это лишь толкование, но сны отражают реальность, присмотритесь к мужу. И к себе, с чего бы он потерял к вам интерес.
Те6е Тут нараскажут.... Слушай больше....: D
Карьерный рост
у мужа появилась, или скоро появится другая женщина, ты будешь жалеть что не смогла его удержать.
Мерить обувь – готовьтесь к переменам в своей жизни. Вам уже надоел привычный уклад вещей и вы решительно настроены что-то менять. Мерять обувь в магазине для девушки может означать появление любимого человека. К чему снится мерить обувь долго, перебирая много пар – у вас будут отношения с несколькими людьми одновременно. ОСЕННИЙ СОННИК К чему снится Обувь по соннику: Обувь – Мыть или чистить обувь во сне - к предстоящей поездке или командировке. ЛЕТНИЙ СОННИК К чему снится Обувь по соннику: Обувь – Мыть или чистить обувь во сне - к покупке новой обуви. МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК Почему во сне снится Обувь: Обувь к чему снится – Дорога; обувь старая – неприятность, нужда; обувь новая – радость; обувь одевать – на здоровье, хорошо; обувь старую обувать – знакомая дорога // срам, худо; обувь новую обувать – новость, приятная поездка, свадьба, встреча // незнакомая дорога, обман; обувь жмет – семейные неприятности; потерять обувь и не найти – смерть мужа, развод, потерять близкого друга; один из башмаков потерять – ссора; обувь покупать – улучшение дел, новое знакомство; обувь чинить – собирайся в дорогу, радость; обутка драная – убытки, смерть в родне; обувь некрасивая – болезнь, срам; обувь красивая – выгода, честь; подошва отвалилась – пропажа, несчастье, смерть в родне. СИМВОЛИЧЕСКИЙ СОННИК Сонник: Обувь если снится Обувь к чему снится – То, чем мы ступаем по земле, т. Е. Как идём по жизни; символ дороги, новых или старых дел, знак любовных отношений (для женщин). ЦЫГАНСКИЙ СОННИК Что значит, если снится Обувь: Обувь к чему снится – Красивая означает честь и выгоду, происходящую от усердия подчиненных; обувь дурную видеть знаменует стыд и болезнь. ЭРОТИЧЕСКИЙ СОННИК К чему снится Обувь: Обувь – Новая, красивая обувь снится в том случае, когда в сексуальной жизни нет никаких проблем, когда все в ней идет, «как по маслу». Рваная, грязная, старая обувь – признак неблагополучия в личных отношениях либо сплетен относительно вашей репутации. СОННИК ЭЗОТЕРИКА Е. ЦВЕТКОВА Сонник: Обувь что значит Обувь к чему снится – Новое место, необычная обувь - необычные дела либо отношения, так сонником интерпретируется этот сон. УКРАИНСКИЙ СОННИК Что значит, когда снится Обувь: Обувь к чему снится – Как снятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога или поездка. Новая обувь - встреча, обман. Порванная обувь или одежда - кто-то умрет в роду. Снится, что отпасла подошва (а еще из правой ноги) - это обязательно какая-то пропажа, несчастье. Подошва отвлекается от обуви, - будет мертвец в семье. СОННИК КНЯЗЯ ЧЖОУ-ГУНА Видеть во сне Обувь Обувь – Кто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне. Приобретаешь туфли или сапоги. - Указывает на счастье для слуг, подчиненных. Теряешь обувь. - Указывает на возможный уход или побег слуг или подчиненных. Снимаешь обувь, развязываешь пояс. - Указывает на несчастливое событие, неудачу. Рвется, портится обувь. - Указывает на болезнь жены, детей или внуков, близких родственников. Надеваешь матерчатые, конопляные сандалии. - Указывает на успех и удачу во всех делах. Ты получаешь новый титул, почетное звание. - Указывает на рождение благородных отпрысков. Просишь у кого-то обувь. - Предвещает помощь, поддержку. Снимаешь деревянную обувь, громоздкие неудобные туфли. - Значит, скоро минует опасность. Правитель, Император со своей с
Kzenia Ing
Если Вам приснилось, что Ваши ботинки носит кто-то другой, то опасайтесь соперников, которые могут увести вашу возлюбленную. Сон, в котором Вы носите новые ботинки, сулит удачу в коммерческих делах и преумножение доходов. Видеть старые разорванные ботинки означает, что интриги врагов и болезни не дадут Вам добиться намеченного.
наверно будешь много ходить
Обувь во сне символизирует не только пару, но и дальнюю
дорогу, какие - то большие перемены в его жизни, а так же и
у вашей!

Вполне возможно, что вас с мужем ожидают перемены к ЛУЧШЕМУ
в ближайшем будущем!

Удачи вам и всего хорошего!)))
У мужа -новая пара, а в будете сожалеть об этом. И думать, что супруг самый лучший, необычный, красивый.... Увы ((
Kanykei Masalbekova
ну... раз приснилась обувь значит скоро будет путешествие
Это к добру. Либо к дороге, при чем к очень удачной.
Настройтесь на осознанное сновидение. Для этого вспомните ощущение осознания себя во сне и не отпускайте его как можно дольше. Перед тем как лечь спать думайте о том, что вам должно присниться и как вы должны себя вести.
Придумайте какой-нибудь фокус или трюк, который сможете выполнить только во сне. Например, сделать сальто или взлететь. Это поможет вам для осознания.
Представьте, что вы можете все — разумеется, когда окажетесь в осознанном сне. Что вы волшебник, маг, что все в окружающем мире вам подчиняется, ведь так оно и есть, ваше сновидение — это целая вселенная, которая не может существовать без вас, поскольку вы ее создали.
Перенесите ощущение своего господства над миром в реальность, это поможет вам тренировать свое сознание. Вам нужно хорошо запомнить это ощущение и уметь вызывать его в любое время.
Начинайте контролировать свои сны с малого. Осознав себя во сне, для начала оглядитесь, присмотритесь к тому, что создало ваше подсознание. А затем потренируйтесь управлять своим телом. Вам нравится летать во сне? Летайте, это послужит хорошей тренировкой — и «тела» и сознания, ведь вы можете лететь туда, куда пожелаете.
Вызовите какой-либо образ по вашему желанию. Например, сделайте так, чтобы вам приснился ваш друг. После одиночных образов переходите к их совокупностям — усилием сознания переноситесь в различные знакомые и не знакомые вам места. Как только вы в совершенстве овладеете управлением образами, то вы с легкостью сможете контролировать и все развитие действия в вашем сновидении.
новый человек, новая девушка