Сны

Что значит мой сон?

Подскажите что значит сон, приснилось что я ношу щенка маленького серенького под кофтой у груди, у меня хотели его забрать я его не отдала, потом вижу себя как бы в церкви ну там были кресты мой сын который есть и в реальной жизни ему 12 лет был там сомной, и ещё какой-то ребёнок лет двух там игрался, потом я на огороде капаю картофель с отцом моим, что это значит? спасибо.
Щенок сниться к другу.. кто о попытся у вас друга увести, вы не позволите..
Церковь какие то испытания пройдете душевные, к смирению..
Копали что вам нужно переосмыслить.. с отцом.. что связанное
Enya Alieva
Лучший ответ
Лариса Соколова со всем согласна и мальчики к проблемам снятся
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

церковь снится обычно к венчанию в невидимом мире, после снится младенец, ребенок 2 лет ваше потомство

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, картофельное производство у вас будет

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Антонина Кадникова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Набор переживай.
Боитесь, что у вас что-то заберут или же ранят ваше нежную натуру.
Возможно сыну не хватает духовной пищи и вашего доброго отношения. Уделяйте больше времени его духовному развитию.
Работа с землей ( копать картошку) как признать труда+плодородие. Возможно, примете участие в зарождении и реализации новой идеи, от которой вы будете ждать блага.
Галина Гусева