Сны
К чему снится корова в квартире?
неожиданность из ряда: прямо глаза на лоб полезли!)
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коров будете разводить
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
домашние заботы, хлопоты, суета / Иногда прибыль или рождение ребёнка
к болезни
если корова была чёрной, то к болезни, если телёнок, то к достатку, росту вашего благосостояния.
К прибыли
Если желтая приходит в дом - богатство и знатность.
Ясное дело, к беременности.