Сны

К чему снится корова с двумя телятами?

Приснилось что я загнала в сарай корову, а потом начала загонять телят, но ни как не могу загнать, они подходят к сараю а заходить не заходят.

это очень добрый знак. Такие символы обычно появляются
во сне в качестве приободрения .После увиденного сюжета можете быть уверенной в том,
что вы на правильном пути и, если будете продолжать двигаться по нему, то обязательно добьетесь поставленной цели.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Прибыль будет, но могут быть траты, ненужные покупки,
будьте внимательны
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство коров в невидимом мире

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коров производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
семейное благополучие. Иногда видеть телят во сне к рождению детей
Оляртико Ичеа
Возможно с детьми пока не получается ( во сне телят не загоните в сарай) ..