Сны

К чему снится корова?

в колхоз скоро уедешь, дояркой будешь
Александра Плахотная
Лучший ответ
к прибыли Удачи!
Юлия Максимова
видеть - узнаешь много счастья, жирную - богатство, худую - привольное житье, доить самому - наследство.
к страху
Илона Зобачёва
Корова - древний и очень благоприятный символ, означающий ваше благополучие.
Если корова красивая и хорошо откормленная - это верный признак того, что ваши дела либо и так идут хорошо, либо в скором времени наладятся.
Доить во сне коров - очень хороший знак, подсказывающий, что если вы будете делать свои дела с любовью, то успех вашим делам гарантирован.
Тощая корова призывает вас обратить повышенное внимание на состояние своих дел. Возможно, вы их слишком запустили или недоглядели что-то важное.
Кормить или поить корову - знак того, что вы можете улучшить течение своих дел, если приложите достаточно сил и стараний.
Бодливая корова - это предупреждение о том, что ваша горячность и эмоциональная невоздержанность могут изрядно вам навредить и плохо сказаться на вашем достатке.
хороший сон: к счастью. богатству
Реветь будете.
Корова: Видеть - узнаешь много счастья; жирную - богатство; худую - привольное житье; доить самому - наследство

Корова: Забота; преследует - к неожиданному наследству; видеть далеко в поле - добрый знак.

Корова: Почти волшебное превращение золушки в принцессу . Не упустите момент. Доить - есть возможность получить от жизни все, о чем только можно мечтать.
Ana Maria
к болезни, а если бодает, то к очень серьёзной болезни, но не смертельной
Janar Usenova
Если увидите во сне коров, спокойно стоящих в ожидании дойки, значит скоро исполняться многие Ваши желания и осуществятся надежды.