Сон:
Младшая сестра позабирала мои украшения. Я их нахожу, отбираю у нее и ее ругаю. Вижу у нее несколько браслетов - (просто камни нанизаны) - один разноцветный прозрачный, второй как из яшмы или змеевика, третий тоже из пестрых продолговатых мелких камней. Хочу чтобы она дала мне один браслет как плату за то что забрала мои. Но и свои забираю при этом.
В процессе того, как ругаюсь смотрюсь в зеркало - глаза слегка косят, но постепенно зрачки увеличиваются так, что белка не видно, как у кошки. Цвет - темно зелено серый (в реале хамелеон, и такого цвета бывают). Присутствует мама. Я откладываю зеркало, и вдруг резкий какой-то звук, и ползущее по стене электронное устройство. Звук затихает, и я пытаюсь что-то сказать, но не слышу себя. Показываю маме рукой на уши и на рот, она мне в ответ показывает на рот.
Потом слышу таки как бы меня окликают.
Малая выбежала из комнаты, и якобы в соседней комнате с прозрачной приоткрытой дверью живет мой знакомый. Я вхожу, и вижу двух маленьких девочек, в красных платьях. Я пытаюсь ему сказать, чтобы не оставлял открытой дверь, т. к. моя сестра любопытная. И вдруг понимаю, что это не мой знакомый, а какой-то старший его родственник (внешне похож). На столе стоит ШВЕЙНАЯ МАШИНКА (не первый раз снится) Я в замешательстве выхожу и вроде в коридоре вижу знакомого. Все время думаю (и в реале тоже) - он выезжает, или вьезжает?
Потом оказываюсь в толпе молодежи. они смеются и один говорит обо мне... вот я бы с ней... а второй отвечает, ага, у нее (мужское имя) под боком. Потом очень жалко девушку. Она то ли пыталась совершить самоубийство, то ли больна, но чужого человека жалко до слез.
***
Я примерно понимаю про глаза, голос и камни. Интересует, что значат именно такие камни? Почему браслеты?
Насчет знакомого интересно, и что значит швейная машинка? Кода-то видела много швейных машинок на земле.
Сны
Подскажите, что значат ДЕТАЛИ этого сна?
брастеты- это повязаны все. связь есть
Видны какие-то стремления.
Видимо, пора начинать жить отдельно.
Много что не устраивает и в доме и в отношениях, но в то же время есть и положительное.
Видимо, пора начинать жить отдельно.
Ирина Гаврилова
Я давно живу отдельно.
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок во сне это предупреждение от неправильных поступков
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, значит швейные машинки будете производить
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Светлана Березенцева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий