Сны
Сон на святки вещий или предупреждающий ?
В основном вещие, если не часто видите сны
Никакой, сны всегда что-то обещают, но не факт, что так и будет, даже на святки.
Всё может быть
разные сны бывают на святки
Вещий
смотря как вы его воспримете... все зависит от вашего мировосприятия.
Совершенно справедливо считается, что сны в Новый год, в Сочельник, на Рождество, в святки и на Крещение несут в себе особый смысл и часто являются вещими. Только сбываются они по-разному, каждому сну – свой особый срок и своя «сфера влияния».
Новый год (с 31 декабря на 1 января) – сны относятся к наступающему году и сбываются, соответственно, в течение года. Вещие сны наиболее вероятны во время Святочной недели, начиная с 7 января (Рождества) и до 19 января (Крещения): пришедшие во сне усопшие подсказывают нам нашу дальнейшую судьбу.
В святочную неделю людей подстерегает и нечистая сила. По словам Марии Семеновны, в это время ей раздолье: Иисус уже родился, но пока не крещен. Поэтому в гаданиях на Святки нечисть принимает самое активное участие: говорит правду, но за это возьмет свою плату, так как ничего бесплатно не делает.
Сочельник – ориентируйтесь на сны, в которых присутствует исполнение желаний, это и будет указанием временных рамок. То есть, если вы видите во сне, что вы, например, получили повышение по службе весной, то сон весной и сбудется. А если вы видите себя выходящей замуж, но при этом вы выглядите на несколько лет старше, то, скорее всего, в наступившем году свадьбы ждать не стоит – она «свершится» через несколько лет.
Рождество – эти сны могут определять судьбу, они несут в себе подсказку, как лучше поступить, а чего лучше не делать. Уделите этим снам особое внимание – именно они чаще всего оказываются вещими. Сбываются такие сны в срок от недели до пяти лет.
Святки – сны сбываются в течение полугода. Такие сны тоже относятся к нашим поступкам, к правильным и неправильным действиям, а также к развлечениям и эмоциям. Но, в отличие от снов на Рождество, они не определяют какие-то глобальные вещи, а касаются повседневной жизни.
Крещение – сны имеют отношение ко всей жизни, к Судьбе и могут сбываться даже через 20 лет.