Сны
сны на пятницу вещие?к чему мой сон?
веником сметала с потолка паутину(паутина...черная) ,потом ищу фартук...вижу рядом женщину(общаемся редко..просто знакомая)..о чем то попутно с ней говорю...
услышие чью то смерть но не расстроитесь. и присмотритесь к здоровью близких.
Понедельник - исполняются для тех, кто родился в этот день
Вторник - могут исполниться через 7-10 лет
Среда - предвещают
Четверг - не исполняются
Пятница - предсказывают
Суббота - сбываются, но не всегда
Воскресенье - сбываются до обеда или через год
Потолок предупреждение
Веник во сне, если только наяву вы не озабочены проблемами наведения порядка, символизирует вашу готовность к мелким неприятностям, с которыми вы легко сможете справиться.
Паук и паутина во сне - символы ловкой интриги или западни, приготовленной кем-то.
Видеть паутину в темном месте - говорит о том, что кто-то может воспользоваться вашей невнимательностью. Символ очень большой запутанности в негативном прошлом. Оно очень отрицательно влияет на вашу жизнь, а потому пора начинать распутывать паутину прошлого и избавляться от его воздействий. собирать паутину - жалкая надежда
Фартук, увиденный во сне, подсказывает, что впереди вас ожидают хлопоты и заботы.
Сон, в котором Вы видите свою знакомую и мирно беседуете с нею, сулит успех в коммерческих и семейных делах.
В общем сон хороший . вы должны будите справиться с какими то неурядицами. . которые не дают вам покоя, остались нерещёнными в прошлом.
Среда - предвещают
Четверг - не исполняются
Пятница - предсказывают
Суббота - сбываются, но не всегда
Потолок предупреждение
Любовь Винар-Мансурова
а ведь правда..есть о чем задуматься..спасибо!!
Переутомление или недосыпание в реале
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Любовь Винар-Мансурова
спасибо
Черная паутина-это ваши трудности жизненные. Но скоро вы от них избавитесь.
Любовь Винар-Мансурова
спасибо
Семейные хлопоты по полные помидорки. Видно найдете тараканов в жизни своих близких или той женщины что ваша знакомая
Любовь Винар-Мансурова
сппсибо