Снится мне парень, который очень нравится. В общем, он со своей девушкой. Вижу их вдвоем. Дорожка, что-то вроде поля для гольфа по очертаниям (сквер, парк не совсем понятно). Она тоже видит меня. Смотрит пронзительно. Она бежит мимо меня к нему навстречу раскинув руки, он стоит на дорожке практически ловит ее, она целует его. Оба очень радостные. Но меня он держит взглядом. И они счастливые уходят. Следующий кадр мы все вместе сидим в компании, он знакомит меня с ней. Они выглядят очень счастливыми.
В реальности: он говорил, что у них очень плохие отношения и не стабильные. Немного не то, чего бы он хотел. Между нами в реальности тоже странная история. Нравимся, но не вместе...
В общем, вопрос, слышала, что есть такие сны-перевертыши. К чему это все?!
Очень прошу без личного мнения))) По факту)))
Сны
Помогите, пожалуйста, профессионально разгадать сон
Ваше сновидение говорит о том что,
Несмотря на то что вы в реальности не можете быть вместе,
он о вас помнит и держит на примете.
В связи с некими обстоятельствами вы не можете быть вместе,
а ему комфортно с другими людьми
возможно и в жизни у него все благополучно.
Но сны просто так не приходят и многое зависит от нас самих.
Этот сон можно рассматривать как и повод о реальном времени
где можно будет немножко изменить как вам нравится
и возможно вы будете вместе.
Видеть во сне счастливых людей
это к благополучию и налаживанию дел в вашей жизни.
Удачи вам во всём!
он о вас помнит и держит на примете.
а ему комфортно с другими людьми
и возможно вы будете вместе.
Видеть во сне счастливых людей
Удачи вам во всём!
Екатерина Иванова
Можно ли рассматривать это как сон-перевертыш? Подобная история и подобный сон однажды уже были. Мой парень+его бывшая=они счастливы, он гонит меня прочь. Вот тогда мне как раз помогли разгадать и рассказали про такие сны. Сейчас ощущение примерно такое же как тогда.
Это не вещий сон по памяти образа вашего знакомого .
Он даже приснился вам не на рассвете, а после 6 часов утра или днём.
Совсем другая фаза сна....
По факту только вы можете в деталях интерпретировать, поскольку это спич Вашего же подсознания.
Мы можем только интерпретировать с точки зрения профи психологии значение некоторых символов http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html
Ваша душа блуждает, ищет своё место в жизни (поле). То, что вы на поле для игры в мяч - Ваше положение неустойчиво + Вы рассматриваете эти отношения как конкуренцию.
Вы чувствуете, что пауза в отношениях затянулась. Вы чувствуете себя потерянной. Сон советует посоветоваться с кем-то для Вас авторитетным.
С этими людьми сейчас не ссорьтесь, выяснение отношений отложите.
;dinara Jetpisbai
а что значить сон где вроде после конца света (обломки, разрушенные здания, дома) я осталась, еще не знакомые люди со мной, мы ходим, ищем место.... но кажется до того как войти во все это через больших ворот (ворота были открыты) я купила себе нижнее белье (конкретно трусы) и цветные вязаные носки . .
он не врет )))