Сны

Сны мои о еде

Постоянно последнее время снится еда. При чем застолья. Еды кругом много и она вкусная. То я в школьной столовой руками накладываю себе курицу (до ее поедания дело не дошло). То я выбираю пирожные - огромный ассортимент, я набираю чуть ли не мешками. Опять же во сне ничего не ем, просто вижу ассортимент вкусных блюд и набираю их для себя в предвкушении вкусно поесть. Вчера снится: новогодний стол, много вкусных блюд, салатов. Я их прибираю себе, как бы берегу для себя. Укладываю сладости и торты к себе. Среди них был пряник в виде огромной рыбы. Много шампанского и вообще праздничный стол. Опять таки ничего не ем, а просто гребу все себе. Подскажите, пожалуйста, о чем эти сны говорят: -)
Может быть вы просто сейчас находитесь на диете, организму мало еды и он выдаёт вам такие сны. Родинки обычно хороший знак для их обладателя, это удача, везение по судьбе, а линии на запястье левой руки демонстрируют количество браков, любовных связей и сердечных переживаний.
Дильназ Рахметова
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, все что видите во сне в том числе из еды и продуктов будете производить
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Дина Карымсакова А если во сне я убиваю кого-то или меня убивают, что это означает в плане невидимого мира?
скажу одно проверьте обмен веществ и сделайте узи внутренних органов. не поленитесь. лишнее не будет
Дина Карымсакова О боже... а это может быть как то связано с половой системой? У меня проблемы с этим (не венерическое и не другие инфекции)