Сны
ясновидящая во сне предсказала очень скорую беременность и рождение девочки? к чему это? 03.07.1992
Сон в руку. Через него Вам послали знание о том, что именно так скоро и будет. Именно так!
ждите младенца во сне
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
к похудению твоего кошелька
беременность - проблемы, растянутые во времени.
К покаянию. Бог ныне всем повсюду повелевает ПОКАЙТЕСЬ! Время бесов кончилось, для чего у них спрашиваете о своей жизни? Обратитесь к Отцу небесному во имя Иисуса Христа. Позовите Иисуса в свою жизнь.
Без Него всё равно разруха.
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Без Него всё равно разруха.
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.
Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
Вы очень хотите ребенка, поэтому м снится но у вас сложности выходят мне нужно фото ваше в личку
Лариса Фомина
Как вам можно написать в личку? у меня почему то не получается!
Ждите хороших новостей по делу которое тянется долго, решится в вашу пользу.