Четвертый день подряд снится родная сестра.
Сначала у воды ( озеро, река) следующие два дня в поездке, как мы ехали.
Полина 16.10.97 ( если нужно)
Сны
К чему снится родная сестра?
Объясняю, почему мозг показывает нам людей, которых мы знаем.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Ваши сны пустые по памяти мозга.
Если бы у вас случилась амнезия (потеря памяти), то вы не только сестру свою не вспомнили что это она, а и своё имя забыли.
Не так ли ?
Ваши сны пустые по памяти мозга.
Не так ли ?
Мало подробностей сна ..что угодно можно делать у реки и как ехать..