(а я действительно приболела), я обняла, поцеловала, сказала "Спасибо, мне очень приятно, но не надо приходить", а он ответил "Я приду". Всегда так заботился обо мне, и всё сделает, чтобы помочь. Это нормально вообще, просто до слез всё это, неужели он с того света общается со мной?
Его могилу не посещаю, она в другой стране.
Сны
Мне часто снится родной человек, после смерти постоянно, уже неск. лет, а сегодня он принес мне еду и питьё в больницу
да, с того света
навестил из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"он принес мне еду и питьё" значит доход приносите
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Он как Ангел Хранитель для Вас и помогает Вам справиться с болезнями и проблемами.
всё это возможно, но навряд. свой путь он здесь прожил и далее в тонком мире у него свой план развития. твои мысли скорей всего.
Да, его фантом во сне приходил к вам поддержать вас в трудную минуту. О вас помнят.
Питье во время болезни к выздоровлению, любая вода в мирном и чистом проявлении добрый знак. У вас поддержка в духовном мире, поздравляю
Madina Satar
я не пила это, сразу проснулась и расплакалась.