Сны
Мне снился незнакомец. Жестокий брюнет лет 30,
Во сне он будто бы был моим парнем, я расставались с ним в страхе что беременна. Боялась будет преследовать, убегала по снежным колеям. И звали его Освальд. Загуглила.... похож на убийцу. К чему такое снится?
Сложности в понимании с парнем.
По науке :
А не обязательно все сны снятся к чему-то.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
____________________
По сонникам :
По трактовке Эротического сонника, никогда ранее не встреченная личность во сне – сулит позитивные перемены в отношениях и интимной жизни. Но эта трактовка верна только в том случае, если сновидица – молодая одинокая девушка. То, к чему снится такая картинка, может быть предвестием незапланированной, но от этого не менее приятной встречи.
По соннику Миллера незнакомый мужчина во сне – предзнаменование хороших изменений в жизни в общем, и в финансовых делах в частности. Особенно, если молодой человек был необыкновенно красивым. Неприятности и разочаровании сулит этот же сонник, если парень вызывал у вас отталкивающие чувства, был уродлив и неопрятен.
К чему снится незнакомец по соннику Странника? По этой интерпретации, сновидению дается более подсознательное значение. Парень во сне, которого вы ни разу не видели наяву, символизирует какую-либо черту вашего характера – хоть отрицательную, хоть положительную – которая до данного момента не проявлялась, но очень скоро даст о себе знать.
Для молодо одинокой девушки увидеть во сне незнакомого мужчину, по толкованию бабушкиного сонника – своеобразное предупреждение, предостережение от распутной и неправедной жизни. Если сновидица не встанет на путь исправления, то ее ожидает неприятная беременность, которую не будет желать ни она, ни окружающие.
____________________
По сонникам :