Сны
сон: большая корзина с со спелыми, красными яблоками. Я взяла одно, хотя два хотела, к чему бы?
Яблоки это про любовь значит))) Возможно, не можешь выбрать в реальности между двумя кавалерами (или второй скоро появится, если еще нет), но в оконцовке все же на ком-то одном определишься
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, яблоки выращивать будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Настало время осуществления ваших надежд. Обдумайте как следует свои планы и смело двигайтесь вперёд.
Удача в личной жизни. Сделаете выбор в пользу одного кавалера, от второго откажитесь.