Сны
Что может значить сон про путешествие семьёй и ещё бело-фиолетовый огонь, или скорее куча бело-фиолетовых огней?
Мы семьёй решили поехать к бабушке на Украину. С ней живёт мой двоюродный брат. Я приготовила для него в подарок пару конструкторов. Они были оч классные, и я сомневалась, действительно ли я хочу подарить их. Но решила подарить, как и хотела с самого начала. В руках я несла тёмно-серую кошку, прижав к животу. Она сидела смирно аккуратно сложив хвост. Неск раз я меняла её положение, что кошке оч не нравилось, но она продолжала вести себя смирно и так же аккуратно складывать хвост. Неск раз она по чуть-чуть писала и неск капель попали на меня, что меня совсем не беспокоило. Она прижала уши, ожидая моего наказания, но я и не собиралась. Посмелев она лапами сделала неск движений, показывающих, что может меня и поцарапать. В этот момент она уже стала белым котёнком. Меня это возмутило, и я пригрозила ей, кошка послушалась. Затем мы были на неск вокзалах и пили там кофе. Папа и моя сестра говорили, что кофе гадость. А мне нравился. Просто он был не оч крепкий, но я крепкий и не люблю. Мама всё время где-то отставала, что нам приходилось её ждать. Нас это несколько раздражало, но мы не показывали виду. Это же мама, куда же мы без неё! И тут мы оказались в аэропорту: "Мы что на самолёте? Ещё и через Киев к бабушке полетим?" Хотя на поезде гораздо быстрее и до Киева доезжать не надо. Тут мы сидели уже в каменном домике. Он был как из средних веков, но оч красивый! На окнах стояли толстые решётки, через которые я видела, как папа подкладывает горящий хворост в кучу. Она была примерно 2 м высоты. В спокойном бело-фиолетовом пламени горели хворост и опилки, а папа подкладывал отлетевшие куски. И это даже были белые огоньки размером с мою ладошку, окаймлённые фиолетовым светом, а не как один большой костёр.
Ваша семья во сне - это Ваши качества наяву.
Вам предстоит встреча с друзьями. Не избегайте ее (кофе). Какой-то Ваш вопрос решается, но медленно. Ускорьте процесс. Шансы довольно велики (намёк на самолёт во сне).
Отец жжёт сухие ветки - какой-то авторитетный человек поможет Вам расстаться с отжившим, высохшим, вернуть тёплые чувства и счастье. Цвет огня подсказывает, как это сделать: чистота и духовность (белый и фиолетовый цвет).
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Стабильность.