Сны
Что может значить такой странный сон.
Приснилось три змеи, они все были одинаковые (какие-то коричневые) и хотели меня укусить, от двоих я увернулась и прошла, а третья была очень близко и чтоб она меня не укусила, я наступила ей на хвост, она пыталась убежать, но с неё слезла кожа и я задавила её.
В Вашем окружении появятся три женщины, которые станут врагами.
Они будут пытаться Вам навредить. От двух избавитесь быстро, а с
третьей придётся воевать и Вы победите в этой битве.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей выращивать будете, заработали привилегию, мне змея в консервной банке снилась
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Ни чего.
Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц), хитрых и лживых людей. Третья змея, которая ближе всех возможно ближняя "приятельница", но и ей не удалось вам навредить. Вы победили!