Во сне видела что мой одноклассник зовет меня, не знаб куда, я сидела говорила нет, он все звал, я же сказала что люблб своего молодого человека и что хочу к нему, в итоге осталась на месте
К чему жто? (всегда боялась таких вещкй
Сны
Странный Сон плохой
Сон нормальный, чисто информативный. Вам будет предложение нового начинания, но вы откажетесь. Когда возникнет ситуация, не торопитесь, внимательно рассмотрите предложение.
Katja88 Schwebel
Я думала это уже что то плохое (((прям слвсем (
Katja88 Schwebel
Одноклассник умер недавно
" зовет меня " Сны в которых присутствуют фотографии, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
А этот молодой человек, которого ты любишь, существует в реальной жизни?
Сон характеризует тебя с хорошей стороны - ты хранишь верность любимому (так понимаю). Не так уж он и плох!
А за одноклассника старайся дома молиться (с утра) ежедневно - особенно, до 40-го дня! Это очень важно. Потому что ничем ты сейчас не можешь ему помочь, кроме как усердной молитвой об упокоении его души и милостыней, подаваемой иногда в память о нем. Кстати, ближайшая суббота - это суббота поминальная. Можешь в храм сходить и (если твой одноклассник был крещен в православной Церкви) помолиться о нем там (и о своих родственниках крещеных, в мир иной отошедших - тоже, разумеется). На великую панихиду попадешь, придя в храм накануне вечером (или в субботу утром). В церковную записку, подаваемую на поминовение, можно вписывать только имена крещеных людей! В родительном падеже.
Необходимые молитвы содержатся в православном молитвослове. Учись молиться - в жизни это очень пригодится.
Katja88 Schwebel
Да мой мч есть, встречаемся год
если бы каждый, кто хоть раз видел во сне зовущего покойника, умирал - половина населения уже вымерла бы. Нормальный сон. Можно забыть о нем
Бояться нечего - Вы же не пошли за ним! И, видимо любовь Ваша вас и защищает от того чего боитесь...
Правильно что отказалась идти.
Это к скорой смерти, могу помочь убрать бесплатно порчу помочь с судьбой
Жанат Жаксибаева
Изыди, сатана!