Сны
К чему снится бывший (давний )друг, очень много раз?
Мы с ним давно не общались, а сейчас я хочу с ним встретится, поговорить, но сама не решаюсь, и он мне очень много после этих раздумий снился, как мы с ним гуляем, как мы еще мелкие бегаем, его мама снилась. Почему он мне снится? Может банально потому что я с ним хочу разговаривать? В последний раз мы с ним виделись в 2013-14 году.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Dildora Mavlyanova
спасибо!
вы скучаете по нему до сих пор, поэтому такие сны
"Видеть старого знакомого, с которым вы давно не встречались – Немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану." "Мелкие" - какие-то Ваши качества незрелы. Мама - указание проявить мудрость и милосердие.
С этим человеком прямо не обязательно связано.
Dildora Mavlyanova
спасибо, надо подумать.
Какое имя у вас необычное. Говорят, что нет такого слова.
Dildora Mavlyanova
а что? законом не запрещено)
вспоминает вас