Сны
Хотелось бы разобраться в периодических странных снах и вообще происходящей мистике.
Привет всем. Постараюсь рассказать покороче, хотя ситуации на целый фильм хватит. Несколько лет назад у меня в семье была очень тяжелая для меня ситуация. У матери на фоне возраста и кучи болячек началась старческая деменция, крыша поехала, проще говоря. Сразу оговорюсь, что этим воспользовалась сестра и отобрала у меня дом, который должен был пойти мне в наследство по общей договоренности когда-то, так как я всю жизнь прожила с матерью, ухаживала за ней, лечила и т. д. В общем мне доставалось тогда с двух сторон: с одной стороны заходы сумасшедшей матери, решившей меня уничтожить (не без подстрекания сестры, как потом выяснилось), с другой травля сестры и ее дочери. К тому же я в тот момент была беременна. Тогда то мне и начали снится сны с бесами, демонами и т. п. Подробности рассказывать долго, но я постоянно с ними боролась. Сначала я списывала все это на беременность, хотя мне кто-то ляпнул, что, мол, мать бесов в дом пустила. Так как мать делала все, чтобы я потеряла ребенка, мы сбежали из этого дома на съемную квартиру. И все стало входить в норму: сестра вдруг оставила нас в покое (они в это время втихоря завещание переделывали), сны стали все реже, беременность протекала прекрасно, хотя до этого была постоянная угроза. Потом опять началась травля, так как им надо было вернуть меня в дом, чтобы я, не зная ничего про документы, опять ухаживала за матерью. В итоге у меня происходят преждевременные роды, на какое-то время с перепугу о нас опять забывают, но когда сыну уже было примерно 8 месяцев, под давлением мы все-таки возвращаемся. Каково же было наше изумление, когда мы пришли буквально в мертвый дом! Погибли даже деревья в огороде, а в доме стояла такая гнетущая атмосфера - не передать! И это уже была реальность. Сны опять вернулись, да и так я могла проснуться от ощущения присутствия кого-то. Защиту теперь умею строить лучше любого профессионала) Один раз меня как-будто какой-то дух вывел из тела и потащил вниз по спирали с умершими родственниками знакомить. Я тогда обратно в тело еле вернулась. Через полгода я обнаружила аферу, сестра провела еще кое-какие махинации, дом мы потеряли окончательно, купили в ипотеку квартиру и ушли оттуда. Я отреклась от обоих. Мать без ухода довольно быстро скончалась, дом сестра продала. И вроде бы все закончилось, я уехала в другой город, у меня новая жизнь, от старой не осталось ничего, даже мужа. И я даже не в обиде, и не в злости, я просто отпустила эту ситуацию. В конце концов, благодаря всему этому я круто изменила всю свою жизнь. Но! Я до сих пор периодически где-то раз в полгода-год гоняю во сне бесов. Причем всегда рядом со мной присутствует куча детей помимо моих двоих, которых я защищаю. Сама я их не боюсь, они меня просто раздражают (такие уродливые и все разные), я их гоняю как каких-то алкашей, когда матом, а когда и чем под руку подвернется) А вот они на меня глядят с опаской и стараются не связываться, просто наблюдают за мной в стороне. Иногда фигурирует мать, но быстро исчезает. В последний раз такого хорошенького мальчишку, полугодовалого примерно, в руки дала и ушла) После ее смерти прошло 4 года, я какое-то время ждала, что она придет во сне, может даже извиниться, но она не появилась. До тех пор, пока у меня не появился первый мужчина после развода) Не понравился он ей, видите ли! Приходила во сне и ругалась, один раз даже отца с собой притащила (он умер еще когда мне 6 лет было). Получилось так, что мы расстались и мать пропала. Появляется второй мужчина: пришла во сне уже без ругани, что-то говорит, он ни о чем) Анекдот, блин!) И последний момент: иногда стал снится дом, зовет меня. Я не знаю, кому его продали, но снятся 3 женщины, которые извиняются, что там живут. А ведь мне в реале он уже и не нужен. Я обо всем этом даже не вспоминаю. Мне к психиатру?)))
Совесть мучает.
Все мы под богом ходим.
Ирина Плотникова
Кого? Я то вроде ни в чем не виновата.
Сны, где вы изгоняете зло, боретесь с демонами, это сны предупреждения о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни. Они всем снятся в разных декорациях. Если проверку не пройдете, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Ирина Плотникова
Спасибо большое. А вот по поводу дома ничего не подскажете? Он мне как-будто жалуется, что ему плохо. Показывает, что я его настоящая хозяйка и без меня он умирает. Мать всегда говорила, что кто бы в итоге в нем не жил, но только не продавайте, это наше родовое гнездо. А они его уже через полгода продали. Я уже думаю, может его снести хотят, он старенький. А может и уже снесли, я там 4 года не была.
бесы и демоны во сне - их реальное вмешательство в вашу жизнь разными способами, даже при помощи магии.