Сны

к чему такой сон?

приснилось, что в саду, между цветов играли 2 девочки (3-4года). Я, вместе со своей тетей, подошла к ним. После разговора, оказалось, что они больны. Рак. После этого я каждый день ходила к ним, играла, говорила, приносила им ягоды (малина запомнилась). А они такие улыбчевые, спокойные. Сказали, что ничего не боятся, что все нужно проходить с улыбкой.
Сны о раке - это обычно просто страхи. Настоящая болезнь символически внесознательное выводит во сне по-другому. На самом деле у Вас всё очень даже неплохо (сад, цветы). Откуда страхи - от девчачьих мыслей (девочки). Ваше желание помочь кому-то свом прошлым опытом (кормить кого-то ягодами) не всегда будет встречено с пониманием. Подождите, когда Вас попросят о помощи.
Совет сна - проявите хорошие качества, которые у Вас ассоциируются с тётушкой.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Вам придется оказывать кому то помощь
скорее это ваши дети в невидимом мире, там тоже все болеют

все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями в невидимом мире, к примеру, правом собственности на производство, это когда во время болезни нам снятся растения, животные, продукты, реже промтовары, так же во время болезни может снится поездка на транспорте от велосипеда, машины, до поезда и самолета, это значит в качестве компенсации получили право переехать на след технологический уровень в невидимом мире

если человек не приносит доход ( в таком случае мучает депрессия), если приносит убыток невидимому миру (в таком случае мучает совесть), то растет вероятность возникновения болезней, по принципу с паршивой овцы хоть шерсти клок, т. е. послужите материалом для экспериментов

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и болеть будете реже и легче
*огонёк ;)))* 5