Сны

Снится любимый человек который умер и просит проснуться

Ирина Гузь
Помяните в храме.
Просит проснуться - просит начать жить по-другому, что Вы до сих пор, как во сне.
Лидия Черных
Лучший ответ
Сон к тому, что у вас амнезии не было, но будет, если не будете ценить память мозга на образы людей, которых вы знаете или знали.

Объясняю почему, а ни к чему.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Жасмин Удалова
Он вас просит проснуться! То есть, вы сейчас спите, и не просыпаетесь, почти умираете. Он просит вас проснуться, так долго спать нельзя.
Gul'mira Shitanova
Gul'mira Shitanova Он вас простил.