Сны

Странный сон о том, что разные люди, которые встречаются мне во сне, спрашивают меня о человеке, где он, которого я не знаю

это мужчина, называют его имя, а такого нет в моем окружении даже, а пытаюсь возразить, что не знаю такого вообще и не знаю что вообще ответить, но мня как будто не слышат. Может это означает какое то недоразумение ?
Ничего это не означает.
Вы спите, а мозг работает.
Вы первый сон вспоминали и запрограммировали на повтор.
Светлана Олейник
Лучший ответ
нет наоборот что то отыщется старое и давно потерянное
Алеся Сонина
Вам просто не хватает общения!
Юлия Тимашова
У Вас еще будет общение с таким человеком и с таким именем,
вероятно многие будут интересоваться Вашим общением
скоро познакомитесь с этим человеком.
Лариса Вилутис
да.. именно это и означает ваш сон..
.от вас хотят (или будут хотеть) того, о чём вы понятия не имеете...
Оксана
Дух твой одевает маску мужчин, или ребенка, а душа женщины маску, но это как в театре артист и роль которую он играет не есть одно и тоже.
В снах образы людей к людям похожим на эти образы не имеют никакого отношения, это игра или постановка как в кривом и мутном зеркале, где одно выдается за другое, мираж.
Не обращай внимания, Толковать долго и нудно и не факт что уразумеешь.
А смысл сна в твоем духовном росте, чем старше дети, тем духовно более взрослым становится сновидец. Так что следи как дети подрастают.

А про имя мужчины, найди толкование, толкование интересно и для тебя лично на данном этапе духовного роста.
Ваш сон говорит о том, что в данный момент вы находитесь в состоянии какого-то выбора
Лелик Болик
Это значит, что некто из другого мира действительно ищут этого человека. Скорее, из-за мести. Такое бывает, когда упокоенные ищут своего убийцу. Вы должны знать этого человека, либо скоро узнаете.
Лена Гурова
Баян Байсалбаева С именем Саша точно нет в моем окружении человека. Спрашивали двое, пожилые, старые мужчина и женщина
я думаю, что будет знакомство с новым человеком
в вашей жизни появится новый мужчина.
Желанные перемены в жизни произойдут благодаря человеку с именем, которое было услышано во сне.
Оксана а что указывает в этом сне на перемены?
к общению с мужчиной
Всё, что здесь написано, правда, но.. это не точно))
вам нужно общение
Думаю вы скоро встретитесь с человеком, о котором вас спрашивали.
к деньгам