Принесли 3 яйца, на стол положили, я взяла эти яйца и начала пробовать.
Одно яйцо кусочек попробовала - вырвало.
Второе - тухлое и там что-то черное внутри, а третье нормальное, но я не стала его есть.
Сны
К чему снится 3 розовых яйца?
Я думаю, либо три выбора/варианта развитий событий, либо три этапа в жизни/поворотных момента. Первое вырвали - совсем не Ваше; второе - что-то там не то, третье - то, что надо.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, кур разводить будете, яйца продавать, заработали привилегию
ждите гостей
Подозреваю что на вас есть порча и вам надо снять её с помощью яйца в течение 3 дней.
яйца- или явится кто-то, или символ жизни ( как Вариант жизненного пути). Яйца розовые- символика девочки ( розовые пеленки, коляски и т. д.) Т. е варианты развития судьбы для девочки... Или Вы перед принятием решения и у Вас есть три варианта, причем от одного выбора Вас " тошнит", второй выбор- с тухлецой и подлецой, третий вроде ничего-но Вас такой вариант не устраивает, Вы его скорее всего и пробовать не будете..
так как яйцо - это "нечто" в скорлупе, то этот сон может означать, что-то тайное, неизвестное, с неожиданными сюрпризами, другая жизнь, к которой Вы, может быть, стремитесь, так как Вы не удовлетворены текущей жизненной ситуацией и хотите получить больше любви, энергии, позитива...