Сны

сон бывший директор в форме работника метрополитена

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон
Будто еду в вагоне метро в подругой. На остановке увидела своего бывшего директора на платформе в форме типа полицейского темно-синего цвета, она ему очень шла. Он кого-то искал в толпе, будто убегал от кого-то или наоборот. Я будто вблизи видела все его эмоции на лице
После этого из вагона, в котором я ехала, выбежал 2-й директор, весь растрепанный, будто вырывался и убегал от кого-то. Он подбежал к 1-му.
Я все это время еще будила свою подругу, а она открыла глаза только под конец. Дальше поезд поехал

Заранее спасибо!
Тут бывает по разному, вот напрмер если для Вас метро обыдено то оно имеет функцию простого транспорта. получается вы просто проехали их, те ситуация проходящая вот и весь посыл сна.
Небеса Мои Обетованные
Лучший ответ
Господи, что только не приснится и всё пустое.. по памяти образа начальников... да ещё и бывших...

Объясняю.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
. .
Анна Игоревна это у тебя башка пустая, шарлатанка пустозвонка))
Согласна с Денисом. Транспорт - жизненное движение. Вы идете вперед, а директора остались позади, в прошлом. В полицейской форме - возможно, контролировать все любит. Второй убегал -может, нервный или суетливый, то есть, это Ваше восприятие их
Ольга Рощихина
у второго директора точно неприятности случатся, у первого непонятно, скорее наоборот повысится статус, а Вы наблюдать будете со стороны, и немножко удивляться, с подругой обсуждая, правда подруге до этой инфы будет гораздо всеравношней, чем Вам... для лично Вас этот сон ничего не меняет, как жили, так и будете жить в своем ритме.