Сны

К чему во сне терять ребенка. Уже родившегося в жизни

Приснился сон как будто везу на автобус свою дочь в инвалидной коляске, прохожу к автобусу ее нет в коляске. Сажусь в автобус и не могу понять толи она есть толи ее нет, пропала. Занимаю ей место рядом с собой. А сама думаю может я ее просто не вижу. Потом понимаю что она пропала. начинается паника, она маленькая еще не ходит. Затем звонит мне мама и говорит что подобрала ее возле магазина я с облегчением вздохнула. К чему такой сон. Перед этим сном читала про девочку больную раком, сильно впечатлилась
Цитирую :
Перед этим сном читала про девочку больную раком, сильно впечатлилась

Вот этой фразой всё сказано.

Мозг ваш все ваши впечатления слышит и может выдумывать сюжеты сна ...вот и получили сюжетец.

Не стоит реагировать.
Это ваши внутренние страхи, уверяю...
Екатерина Ляхович
Лучший ответ
это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых родителей

" Сажусь в автобус " как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Правильно, не надо так впечатляться и негатив на себя брать, особенно если поделать нечего не можете... Вы нужны своему ребенку здоровой, уверенной, и позитивно настроенной!)
Старайтесь не впечатляться, мысли материализуются, особенно негативные, очень быстро, и не заметите, как себе или своему же ребенку сами же и подцепите какую-нибудь гадость. Можете помочь больным - помогите, не можете - не принимайте к своему сердцу. И тогда не будет снов о собственном бессилии и потерянных детях.