Сны

К чему видеть во сне своего ребенка?

Каждый раз, когда я вижу во сне ребёнка, я сначала не могу понять чей это ребёнок, а потом я слышу свой голос и я говорю, что это мой ребёнок ( каждый раз этот ребенок разного пола и возраста, но чаще мальчики) а когда я начинаю осознавать. что я ещё не рожала, то ребенк пропадает и я не могу его найти негде
Приснившийся ребенок совсем еще кроха – вас ожидают домашние и семейные хлопоты, которые принесут больше удовольствия, чем усталости.

А если ребенок уже умеет ходить и говорить, то вам необходимо следить за своими поступками и словами, иначе наговорите лишнего тому, кому не следует, и будете долго себя за это казнить.
.
Аня Http://podbor-Kredita-Online.net/
Лучший ответ
это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, потомство
Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить – исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне. Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения.
Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, – ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.
Дети – образ, заслуживающий особого внимания, потому что он передает истинное отображение всех наших мыслей и переживаний.
Яна Марышева