Сны

К чему видеть во сне, как дети (незнакомые) катаются на качелях?

не до конца решите свое дело
Нина Разумная
Лучший ответ
к хлопотам, веселью и удаче в личной жизни
@mgm ...
Дети к успеху в делах
ВЕРОЯТНО в реальной жизни для вас будет новостью не стабильность какого то проекта или дела.
в "Сны", 1 минуту назад•ответить
К чему снится видеть себя с мужчиной на видео?
в "Сны", 1 день назад•1 ответ
К чему снится смывать унитаз?
в "Сны", 5 часов назад•5 ответов
К чему приснилось, что у моей мамы на огороде украли помидоры? И я подумала, что это наши соседи...
в "Сны", 3 дня назад•3 ответа
К чему снится везти пустую детскую коляску?
в "Сны", 3 дня назад•3 ответа
К чему приснился сильный ветер и дождь?
в "Сны", 5 дней назад•3 ответа
К чему снится приготовить картофель?
в "Сны", 1 неделю назад•3 ответа
Посоветуйте пожалуйста недорогое средство для очистки кишечника перед ирригоскопией. Спасибо!
в "Болезни, Лекарства", 1 неделю назад•4 ответа
Подскажите пожалуйста, что значит этот сон?
в "Сны", 2 недели назад•3 ответа
К чему снится, что незнакомая девушка заходит в дом без приглашения?
в "Сны", 1 неделю назад•1 ответ
Расшифруйте пожалуйста сон
в "Сны", 2 недели назад•1 ответ
К чему моей маме приснилось, что я звала своего парня? Я во сне называла его имя и звала...
в "Сны", 2 недели назад•1 ответ
К чему снится кошка с ее котенком? они были рыжего окраса и очень милые. спасибо.
в "Сны", 3 недели назад•3 ответа
К чему приснилось, что незнакомый парень порвал мне гвоздем одежду?
в "Сны", 3 недели назад•3 ответа
К чему приснилась маленькая девочка лет 4, 5-ти?
в "Сны", 3 недели назад•3 ответа
Что больше всего необходимо в отношениях мужчинам старше 50-ти лет?
в "Отношения", 4 недели назад•8 ответов
Подскажите пожалуйста, как научиться женской мудрости не замечать мужские слабости?
в "Психология", 4 недели назад•9 ответов
Расшифруйте пожалуйста, к чему снится новый паспорт? Подробности внутри.
в "Сны", 4 недели назад•2 ответа
К чему видеть во сне надбитые яйца?
в "Сны", 4 недели назад•4 ответа
К чему снятся свежие надбитые яйца? Подробнее внутри
в "Сны", 4 недели назад•3 ответа

вывод.... человеку нечем заняться..